Текущее время: 19 мар 2024, 06:44


Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
 


Язык:
blackspikes.ru - Регистрация

1. Заходя на сайт «blackspikes.ru» (в дальнейшем «мы», «наш», «blackspikes.ru», «https://blackspikes.ru/forum»), вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями. Убедительная просьба людям, с обрезанным чувством юмора, кастрированным оптимизмом, гипертрофированной обидчивостью не регистрироваться на данном сайте, не заходить и не пользоваться форумами «blackspikes.ru». Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время, с вашей стороны было бы разумным регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование конференции «blackspikes.ru» после обновления/исправления условий означает ваше согласие с ними.

2. Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, которые могут нарушить законы вашей страны, страны, которая предоставляет услуги хостинга для форумов «Phpbb 3», или международное право. (Размещение порнографических сообщений, призывающих к национальной розни разрешается.) Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от конференции, при этом ваш провайдер будет поставлен в известность, а так же, если мы сочтём это нужным, ваши родители тоже будут проинформированы. При злостном нарушении этого пункта мы имеем право отправить за вами вертолет, оборудованный клешнями для немедленного изолирования. IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.

3. Пользователь обязуется отдать после смерти «свою бессмертную душу», имея право потребовать ее в течение пяти дней, если сервис его не устроит.*

4. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «blackspikes.ru» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.

5. Администрация сайта не несёт ответственности ни за что, в том числе за информацию, размещённую пользователями сайта. На сайте представлены ссылки имеющие исключительно ознакомительный характер.

6. Прочитав пользовательское соглашение полностью, вы имеете право на получение поощрения в виде графического файла с котиком.

*Если вы, а) не верите, что у вас есть бессмертная душа, б) уже продали ее кому - то другому или в) не хотите предоставить нам такую лицензию, пожалуйста, сообщите администрации, чтобы пропустить этот пункт.


cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

BlackBoard © 2013 by FanFanLaTuFlippe
Удалить cookies конференции
Наша команда
Вернуться к началу
На главную
Стримы
Часовой пояс: UTC + 3 часа