Текущее время: 28 мар 2024, 14:30


Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
 



Новая тема Ответить  [ Сообщений: 5 ]   

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Радио "Катапульта".
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 14:04 
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 17:41
Сообщения: 14
Собственно идея. Когда-то Пираньки пилили лорные новости каждый день. Было забавно, потом перестали. И-и-и я коварно подумал, что нет ничего сверхъестественного в том, чтобы напилить пару абзацев про а-ля вселенную игры. Впрочем, лор я знаю на два с плюсом, так что за результат не ручаюсь. Взлетит - хорошо, не взлетит - закопаем.

А, и главное. "Новости" я буду обозначать специальной шапочкой. А остальные сообщения темы предназначены для ваших предложений, кого или что ещё упомянуть в следующей "новости". Много писать не надо, главное чтобы идея была ясна. "Палёные патроны" - хорошая идея, "бытописание тружеников тыла времён Исхода" - не очень хорошая. Ну, выпонели.

P.S. Новости будут крутиться вокруг вымышленного юнита "Кровавых Енотов". Все и всяческие юниты (включая угадайте какой), персонажи (включая лично вас) или события (не включая роды вашей кошки), имевшие место в оригинальной вселенной или мире игры, могут появиться в новостях.

********************************************************************************

Верные слуги дома Штейнер, Кровавые Еноты не смогли присоединиться к драме вокруг малонаселённой SGT-81; кланы усиливают позиции близ производственного центра.
Напомним, что генерал Кровавых Енотов Теодор Черч дал присягу на служение Штейнеру незадолго до вторжения кланов на SGT-81; злые языки утверждают, что правящим лицам Дома было известно о готовящемся нападении. Таким образом, наняв Кровавых Енотов для простого патрулирования, Дом, по сути, нарушил общепринятые условия контрактного найма Мехвоинов. Впрочем, никаких обвинений, односторонних или взаимных, озвучено не было, вмешалась, кажется, сама судьба.
Зафрахтованный транспортный корабль компании "Патрици и Сыновья" работал, как теперь выяснилось, по поддельной лицензии, навигационный компьютер судна не обслуживался уже как минимум 20 лет. В результате фатальной ошибки судно отправилось не в зону боевых действий, а куда-то к самому краю Внешнего Кольца. Ввиду крайней малочисленности поступающей от Кровавых Енотов информации, мы можем лишь пожелать верным воинам Внутренней Сферы скорее вернуться на поля праведной войны. А пока мы передаём единственное голосовое сообщение Теодора Черча, пробившееся к нам через океаны космоса:
"(цензура) Штейнер!!! (цензура) Патрини, (цензура) всех его сыновей!!! (цензура) это (цензура) корыто и (крайне протяжённая нецензурная тирада) тот день, когда мы согласились на (цензура) это работу!!! Мы вернёмся через (помехи), и тогда (цензура) (цензура) (помехи)".

С вами были новости радио "Катапульта". Не забудьте раскрыть парашют.


Вернуться к началу
Не в сетиПрофиль
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Катапульта".
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 15:46 
Я есмь альфа и омега
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 03:07
Сообщения: 1644
пешы исчо :kuma:


Вернуться к началу
Не в сетиПрофиль
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Катапульта".
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 16:32 
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 17:41
Сообщения: 14
*********************************************************************************
Простите за тавтологию, но сенсация! В крови Криша Вопри, лейтенанта Кровавых Енотов, были обнаружены следы генетической корректировки.
Проверка была произведена сразу после возвращения "Енотов" из вынужденного путешествия к границам обитаемого космоса; дом Штейнер пожелал убедиться, что его работники всё ещё соответствуют своему окладу.
Разбирательство в процессе и до окончательных выводов ещё далеко, но наш корреспондент Мэй О'Нил поспешила лично расспросить героя этой пугающей истории.

- (мужской голос за кадром) Работаем, Мэй.
- Здравствуйте, лейтенант Вопри! Знаю, у нас почти нет времени, так что в двух словах: как получилось, что вас заподозрили... в неестественном происхождении?
- А это правда, чо. Лет сто назад такие клиники можно было найти, да и сейчас тоже. Я с рождения про эту ерунду в курсе. Короче, мой прапрадедушка страдал косоглазием. И заказал эмбриональное чтототамирование для моей прабабки.
- Вы хотите сказать, ваш предок всего лишь хотел, чтобы его дочь родилась красоткой? Это так трогательно...
- Да не было у него никакой дочки. Там запутанная история с карточным долгом и династическим браком, да.
(секунда тишины)
- Не поясните?
- Учёные копались в предках моей пробабки. Хренов лысых мужчина рода Вопри позволил бы копаться в своих яйцах.
- ( в сторону) Бэн, мы же сможем вырезать это?
- (со стороны) Прямое включение, Мэй.
- Бллллюда какой кухни предпочитал ваш пращур?
- Та жрал что хотел, деньги были. Вам байку-то рассказывать?
- Не уверена, что всё ещё хочу знать...
(демонстративный кашель со стороны)
- Наши слушатели жаждут подробностей!
- Короче, загенночтототамили мою пра-пра-бабку ещё до того, как она родилась. Чтоб у неё был специальный ген, который блокирует косоглазие. Конец. А чего ты так пальцами шевелишь, мамзель?
- (рассеянно) ...секунду... а не проще ли было?.. нет, нет. Спасибо за ваш рассказ.
- Да ерунда, чо. (звук сирены) О, высадка. На броне прокатится не хочешь, милашка?
(быстро удаляющиеся шаги, хлопок двери)
- Приходите ещё! А тебе, блондиночка, я про гены и показать могу!

С вами были новости радио "Катапульта". В случае дезориентации помните: земля, как правило, под ногами.


Вернуться к началу
Не в сетиПрофиль
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Катапульта".
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 20:13 
Воен меха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 01:22
Сообщения: 133
Есть у меня предположение кто этот летеха, но пожалуй оставлю при себе :hmhm:


Вернуться к началу
Не в сетиПрофиль
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Катапульта".
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 21:33 
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 17:41
Сообщения: 14
***********************************************************************************

Мы прерываем музыкальную программу "Скрежет и стоны" для экстренного сообщения: дом Штейнер одержал оглушительную победу на SGT-81! Торжества по этому поводу продлятся... (звук сообщения интеркома) ...уже завершились. Дом Штейнер праздновал целых четыре минуты, всего двенадцати секунд не хватило для рекорда. Можем ли мы винить могущественную фракцию великой войны? Праздники для мира, в буднях бесконечных сражений даже четыре минуты - великая роскошь. Композиция "Грохот Гаубицы" продолжит наш эфир.

(щелчок микрофона, далее тихо, через помехи)

Нет, они катастрофически меня достали: какого рожна вообще объявлять о торжествах, если они длятся даже меньше, чем Джек трахает свою Фенни?!. О, Джек, ты здесь? Я тебя не заметила... я, э-э-э... твою мать, микрофон!

Радио "Катапульта". Если вы не видите врага - скорее всего, вам стреляют в спину.


Вернуться к началу
Не в сетиПрофиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  


Новая тема Ответить  [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

BlackBoard © 2013 by FanFanLaTuFlippe
Удалить cookies конференции
Наша команда
Вернуться к началу
На главную
Стримы
Часовой пояс: UTC + 3 часа